Добро пожаловать в футбольную семью!

№ ПФЛ. Зона "Юг"И

О

1 Чайка     16 40
2 Урожай  15 37
3 Волгарь    15 33
4 Черноморец   16 30
5 Дружба 15 24
6 Легион Динамо    16 24
7 Биолог-Новокубанск  16 24
8 Спартак Нальчик  16 22
9 Машук-КМВ 16 17
10 СКА Ростов-на-Дону  16 16
11 Краснодар-3    16 13
12 Спартак-Владикавказ 15 12
13 Ангушт  15 11
14

Динамо Ставрополь

16 9

15

Академия футбола им. В.Понедельника

16 9
Всего 62

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

Календарь игр

1-й Тур 25.07.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар) - 1:3

2-й Тур 03.08.2018

"Волгарь" (Астрахань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 2:1

3-й Тур 12.08.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 1:3

4-й Тур 18.08.2018

"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 5:0

5-й Тур 26.08.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) - 1:1

6-й Тур 01.09.2018

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 0:1

7-й Тур 09.09.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) - 0:2

8-й Тур 16.09.2018

"Дружба" (Майкоп) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 2:1

9-й Тур 24.09.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - 1:3

10-й Тур 30.09.2018

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 2:2

11-й Тур 05.10.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - 0:2

12-й Тур 10.10.2018

"Легион Динамо" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

13-й Тур 14.10.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 

15-й Тур 27.10.2018

"Краснодар-3" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

16-й Тур 04.11.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Волгарь" (Астрахань) 

17-й Тур 11.11.2018

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

18-й Тур 16.03.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 

19-й Тур 23.03.2019

"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

20-й Тур 30.03.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 

21-й Тур 06.04.2019

"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

22-й Тур 12.04.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 

23-й Тур 17.04.2019

"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

24-й Тур 21.04.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 

25-й Тур 27.04.2019

"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

26-й Тур 04.05.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала) 

27-й Тур 11.05.2019

"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

29-й Тур 24.05.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 

30-й Тур 31.05.2019

"Урожай" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)