Добро пожаловать в футбольную семью!

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Чайка   3 7
2 Спартак Нальчик  3 7
3 Волгарь   2 6
4 Дружба   3 6
5 Ангушт  3 5
6 Урожай  2 4
7 Краснодар-3 2 4
8 Черноморец 3 4
9 Биолог-Новокубанск  3 4
10 Машук-КМВ  3 4
11 Спартак-Владикавказ  3 2
12 Легион Динамо  3 1
13 СКА Ростов-на-Дону 3 1
14 Динамо Ставрополь 3 1
15

Академия футбола им. В.Понедельника

3 0
Всего 58

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

Календарь игр

1-й Тур 25.07.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Урожай" (Краснодар) 1 - 3

2-й Тур 03.08.2018

"Волгарь" (Астрахань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

3-й Тур 12.08.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 

4-й Тур 18.08.2018

"Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

5-й Тур 26.08.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) 

6-й Тур 01.09.2018

"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

7-й Тур 09.09.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 

8-й Тур 16.09.2018

"Дружба" (Майкоп) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

9-й Тур 24.09.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 

10-й Тур 30.09.2018

"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

11-й Тур 05.10.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 

12-й Тур 10.10.2018

"Легион Динамо" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

13-й Тур 14.10.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 

15-й Тур 27.10.2018

"Краснодар-3" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

16-й Тур 04.11.2018

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Волгарь" (Астрахань) 

17-й Тур 11.11.2018

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

18-й Тур 16.03.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 

19-й Тур 23.03.2019

"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

20-й Тур 30.03.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 

21-й Тур 06.04.2019

"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

22-й Тур 12.04.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 

23-й Тур 17.04.2019

"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

24-й Тур 21.04.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 

25-й Тур 27.04.2019

"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

26-й Тур 04.05.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала) 

27-й Тур 11.05.2019

"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 

29-й Тур 24.05.2019

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-3" (Краснодар) 

30-й Тур 31.05.2019

"Урожай" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)