Добро пожаловать в футбольную семью!

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    19 48
2 Афипс   18 47
3 Краснодар-2 18 38
4 Черноморец       19 31
5 Чайка  18 30
6 Легион Динамо     18 28
7 Биолог-Новокубанск 19 28
8 СКА Ростов-на-Дону  18 27
9 Спартак-Нальчик  19 26
10 Дружба  19 23
11

Академия футбола им. В.Понедельника

18 22
12 Ангушт   17 20
13 Спартак-Владикавказ 19 19
14 Машук-КМВ    17 16
15 Анжи-2 18 15
16 Кубань-2  18 9
17 Динамо Ставрополь 18 6

 

Всего 54

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

ПАОК - победитель "Кубка Виктора Понедельника"

В Ростове-на-Дону завершился международный турнир.






















Результаты пятого игрового дня

«Анжи» - «Академия футбола Краснодарского края» - 1:0 (0:0)

 ФШМ ФК «Ростов» - «ПАОК» - 0:5 (0:2)

«Академия им. В. Понедельника» - «Пахтакор» - 1:1 (1:0)

Кубок победителям турнира вручил лично Виктор Владимирович Понедельник. В церемонии награжения победителей и призеров принимали участие заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Петр Серов, глава Федерации футбола Ростовской области Никорлай Сардак, который учредил специальный приз для лучшего тренера турнира -  им был признан наставник команды ПАОК Александрос Алексиадис.

Итоговая таблица

НАЗВАНИЕ КОМАНД

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1.

  «ПАОК», г.Салоники, Греция

5

4

0

1

16-3

12

2.

 «Академия Анжи», г. Махачкала, Дагестан

5

4

0

1

10-7

12

3.

 «Академия Пахтакор», г. Ташкент, Узбекистан

5

2

2

1

8-5

8

4.

 «Академия футбола Краснодарского края» г.Краснодар

5

2

1

2

4-7

7

5.

  «Академия футбола им. В. Понедельника» г.Ростов-на-Дону

5

1

1

3

5-8

4

6.

 ФШМ ФК «Ростов» г.Ростов-на-Дону

5

0

0

5

1-14

0



























































































































Лучший вратарь - Тимур Магомедов ("Анжи")





























Лучший защитник: Ангелос Муджуридис (ПАОК)




























Лучший полузащитник: Диёр Рамазанов ("Пахтакор")



























Лучший нападающий: Гаджимурат Абдулаев ("Анжи")




























Лучший игрок: Георгиос Вракас (ПАОК)
























Виталий Сургучев - главный судья соревнований и президент клуба Ветеранов Дона Вениамин Искра