Всего альбомов 40

Последние фотографии

Рома подает, Рома забивает!

Наша команда одержала гостевую победу над "Биологом-Новокубанск" со счетом 1:0

Может быть для кого-то число 13 не счастливое, но только не для нашей команды. В 13-ом туре "академики" одержали четвертую победу в последних пяти матчах, продлив свою беспроигрышную серию.
Первый тайм прошел с небольшим территориальным преимуществом соперника, но по опасным моментам 2:1 - впереди была "Академия". Во втором тайме наша команда прибрала инициативу к своим рукам. В одном из эпизодов Кормишин мог открывать счет, но защитник успел вынести мяч из пустых ворот.
В другой ситуации голкипер хозяев потащил мяч из под перекладины, после удара с дальней дистанции в исполнении Антона Федотова.
Исход поединка решил единственный мяч, который за пять минут до окончания основного времени забил вышедший на замену Роман Ходунов.
Роман Романов прошел по левому флангу и выполнил навесную передачу в центр штрафной площади соперника, откуда его тезка Ходунов пробил головой точно в угол ворот.
Эта победа позволили нашей команде впервые в текущем сезоне подняться на 10-е место в турнирной таблице.