Добро пожаловать в футбольную семью!

№ ПФЛ. Зона "Юг"ИО
1 Армавир    19 48
2 Афипс   18 47
3 Краснодар-2 18 38
4 Черноморец       19 31
5 Чайка  18 30
6 Легион Динамо     18 28
7 Биолог-Новокубанск 19 28
8 СКА Ростов-на-Дону  18 27
9 Спартак-Нальчик  19 26
10 Дружба  19 23
11

Академия футбола им. В.Понедельника

18 22
12 Ангушт   17 20
13 Спартак-Владикавказ 19 19
14 Машук-КМВ    17 16
15 Анжи-2 18 15
16 Кубань-2  18 9
17 Динамо Ставрополь 18 6

 

Всего 52

Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

В Кубке памяти Петра Щербатенко "Академия" будет представлена двумя командами

Первый тур традиционного областного турнира среди любительских команд памяти тренера СКА состоится 9 декабря.


























В этом году в Кубке памяти П. Щербатенко примут участие две команды основная  и молодежная, состоящая из игроков 2002 года рождения. На предварительном этапе наши команды проведут по три встречи в своих группах. 
«Академия футбола им. В. Понедельника» 9 декабря сыграет со "СКА-2-ДГТУ" (п. Водопадный, 12:00), в этот же день молодежка встретится там же в Водопадном в 14:00 с азовским "Лучом".

Во втором туре 16 декабря "Академия" встретится в 14:00 с "Батайском", а молодежка в 12:00 сыграет с "Легендой".

23 декабря основная команда проведет матч с "Электроном". Начало встречи в 14:00. 24 декабря молодежная команда сыграет в 12:00 с батайской "Спартой".

Все игры будут проходить на стадионе в поселке Водопадный. 
 
Группа-1:
       
1. «Батайск 2015» (Батайск) 
2. «Академия футбола им. В. Понедельника» 
3. «СКА-2-ДГТУ» 
4. «Электрон»  
 
Группа-2:      
 
1. «Спарта» (Батайск)
2. «Луч» (Азовский р-н_
3. «Академия футбола им. В. Понедельника-М» 
4. «Легенда» (Ростов-н/Д)  
 
Группа-3:
 
1. «Монолит» (Ростов-н/Д)
2. «Локомотив» (Ростов-н/Д)
3. «СКА-2-Левый берег» (Ростов-н/Д)   
 
Группа-4: 
 
1. «Надежда» (Новошахтинск)
2. «Новошахтинск» (Новошахтинск) 
3. «Ингео» (Каменоломни)
 
Группа-5: 
 
1. «РОУОР-2000» (Ростов-н/Д) 
2. «РСМ-М» (Ростов-н/Д)
3. «СКА-2001» (Ростов-н/Д)
4. «Ростов-2002» (Ростов-н/Д) 
 
Группа 6: 
 
1. «РОУОР-99» (Ростов-н/Д) 
2. «Ростов-2018» (Ростов-н/Д)
3. «Минимакс» (Батайск).

Фото: "Кобарт"