Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

“Академия-М” поделила очки с "Кобартом-ЮФУ"

Наша команда в рамках областного чемпионата сыграла вничью 2:2 с гостями из Таганрога.

В середине первого тайма Максим Крюков воспользовался отличным пасом Ильи Захаров практически из центра поля и открыл счет в матче.
Таганрожцы отыгрались уже через две минуты. Алексей Тищенко головой замкнул навес в штрафную ростовчан. Но еще до перерыва Бодей Борчашвили продемонстрировал сопернику, что тоже умеет играть на втором этаже. Дмитрий Савин навесил в район вратарской, а Бодей переправил мяч в сетку, выведя молодежку «Академии» вперед — 2:1.

На 62-й минуте Захаров обыграл несколько защитников штрафной и сам себе организовал выход один на один с Коропушкиным. Голкипер, сыграв на выходе, сфолил на Илье, судья указал на 11-метровую отметку. Однако Филипп Кондрюков переиграть Коропушкина с точки не смог, пробив довольно бесхитростно.

После этого эпизода гости стали все чаще и все опаснее атаковать ворота Сергея Будко. В одном из эпизодов вышедший на замену в составе «Кобарта-ЮФУ» Давид Шаумян пробил с линии штрафной, и мяч попал в штангу.
Но вскоре воспитанник «Академии» все же забил, замкнув прострел вдоль ворот Шагиняна. Следом гости еще дважды поражали ворота «Академии», но в обоих случаях рефери фиксировал офсайд.

Свисток Дмитрия Стрельцова зафиксировал боевую ничью 2:2. Но тут же не выдержали нервы у капитана «кобартовцев» Сергея Леднева, который получил от главного судьи красную карточку за брань в его адрес.

Кубок губернатора - чемпионат Ростовской области. Высшая лига

10-й тур

12 июня. Водопадный.

«Академия футбола им. В. Понедельника-М» - «Кобарт-ЮФУ» - 2:2 (2:1).

Голы: 1:0 – Крюков (24), 1:1 – Тищенко А. (26), 2:1 – Борчашвили (44), 2:2 – Шаумян (70).

Нереализованный пенальти: Кондрюков (63, вратарь).

Предупреждения: Захаров (34), Мигунов (48), Богданов (66), Савин (76).

Удаление: Леднев (ПОМ).

«Академия футбола им. В. Понедельника-М»: Будко, Иванов (Савин, 46), Курасанов (Юдин, 46), Фадеев, Тиморгалеев, Смирнов (Орлов, 46), Губочкин, Кондрюков, Захаров (Радионов, 72), Борчашвили, Крюков.
Запасные: Воронин, Гулевский, Худоян.

«Кобарт-ЮФУ»: Маланцев (Коропушкин, 46), Серов, Тищенко М., Крамаров (Демьяненко, 46), Щипакин, Вороскалевский (Мигунов, 46), Тищенко А., Збродов (Шагинян, 57), Богданов, Леднев, Козлов (Шаумян,46).

Главный судья: Д. Стрельцов (Ростов-на-Дону).