Всего альбомов 40

Последние фотографии

В гостях уступили "Волгарю"

Наша команда потерпела поражение в Астрахани со счетом 1:2.

По сравнению с прошлым туром в составе "академиков" произошло несколько изменений. Место в воротах занял Сергей Воронин, на правый фланг защиты вышел Дмитрий Христис, который, увы, в середине первого тайма получил травму и был заменен. В линии нападения с первых минут на поле появился Иван Донсков, который был внесен в заявку Академии в начале недели.

Хозяева поля с первых минут матча принялись активно действовать у наших ворот, создавая опасные моменты. На 29-й минуте Болонин распечатал-таки ворота Воронина. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Волгаря".
На 60-й минуте Зенин удвоил преимущество хозяев. За 15 минут до окончания основного времени матча Филипп Кондрюков со штрафного выполнил навес на дальнюю штангу, там к атаке подключился Алексей Губочкин, который в касание прострелил вдоль ворот, мяч угодил Журавлева, а от него пересек линию ворот.
В добавленное время - 3 минуты - наша команда заработала три стандарта. В ходе одного из них вышедший на замену роман Ходунов со штрафного опасно пробил воротам, но в створ не попал.

Наша команда потерпела второе подряд поражение, но при этом не уходит с поля без гола. В матче с "Урожаем" гол забил защитник Губочкин, он же и сегодня принял участие в голевой атаке.

12 августа "Академия" принимает в Батайске "Спартак Нальчик".