Всего альбомов 40

Последние фотографии

Снова ничья в Пятигорске

Как и год назад наша команда добыла очко в выездном матче с "Машуком-КМВ".

Но если в 2017 году игра завершилась со счетом 0:0, то на этот раз ничья получилась результативной. Команды забили на двоих четыре мяча.

Академия пропустила в конце первого тайма, но уже в начале второй половины встречи сравняла счет благодаря голу Дмитрия Савина. Вскоре "академики" вышли вперед после того как отличился Иван Донсков, но увы, но за 10 минут до окончания основного времени матча хозяева смогли сравнять счет. Итог встречи 2:2.

С пятью очками наша команда пока занимает 14-е место в турнирной таблице. 5 октября мы принимаем в Батайске "Спартак Владикавказ".