Просмотры в Академии проводятся регулярно. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 263-32-24
Задайте свой вопрос
Всего альбомов 40

Последние фотографии

Отстояли ничью в Пятигорске

"Академия" в рамках 4-го тура ФОНБЕТ Первенства России среди команд ПФЛ сыграл вничью 0:0 с "Машуком-КМВ".

На эту встречу наша команда отправилась без своего главного тренера - Владимир Зиновьев был вынужден в силу проблем со здоровьем уехать домой в Нижний Новгород.
В итоге командой с бровки руководили старший тренер Олег Вдовченков и Илья Калашников.
Наш соперник - одна из старейших команд в зоне "Юг" - в первых двух турах очков не набрала, а потому настрой на игру с "Академией", которая стала первой домашней игрой в сезоне для "Машука-КМВ", был особый. С учетом этого тренерский штаб "Академии" принял решение изменить игровую схему и вместо привычных 4-4-2 сыграть в три центральных защитника - 5-3-2. И надо сказать, это принесло свои плоды.
За два тайма команды создали минимум голевых моментов. Опасность у наших ворот в основном возникала после стандартов, но тут либо удачно действовали защитники, либо выручал голкипер Сергей Будко. При этом в первом тайме "Академия" превзошла хозяев по количеству угловых ударов - 5 против одного. В момент исполнения одного из них Алексей Николаев хитро закрутил мяч в ближний угол ворот, но голкипер "Машука-КМВ" четырехкратный чемпион Молдавии в составе "Шерифа" Дмитрий Стажила успел среагировать на удар. Еще одну возможность поразить ворота  соперника имел хавбек Кирилл Басов, но, увы, удача в том эпизоде была не на его стороне.
Отметим, что наша команду поддерживали с трибун юные футболисты из ФК "Строитель" из города Каменска-Шахтинского, которые прибыли в Пятигорск для участия в детском турнире. Особых оваций удостоился их земляк Иван Донсков, который в составе нашей команды вышел в перерыве матча на замену.

"Академики" набрали 2 очка и поднялись с 15-го на 13-е место в турнирной таблице.

19 августа наша команда в Батайске сыграет с "Анжи-2".