Последние фотографии

Команды "Академии" одержали две победы в Первенстве России

Сегодня днем воспитанники 2005 и 2004 г.г.р. встречались с командами "Чайки" 2004 и 2003 г.р., которую представляют воспитанники ростовской СШОР №8.

Первыми на поле вышли команда 2005 г.р. "Академии" и 2004 г.р. "Чайки".
Уже в первом тайме "академики" сделали голевой задел, который позволил им довести встречу до победы - 2:0. Голами отметились Максим Пономаренко и со штрафного Илья Тумасьян.

Следом состоялась игра между командами 2004 и 2003 г.г.р. "Академики" пропустили гол в свои ворота уже в начале встречи, но затем благодаря точному удару Ильи Казакова смогли сравнять счет. На протяжении всего второго тайма наша команда владела игровым и территориальным преимуществом и не последней минуте заработала право на 11-метровый удар. Александр Могильный пробил неотразимо для вратаря и тем самым принес своей команде победу - 2:1.
- По сравнению с первым таймом во втором мы полностью переиграли соперника. У нас было большое желание победить, мы просто лучше играли. Мальчишки заслужили эту победу, - сказал после матча тренер команды "Академии" Алексей Юдин.