Видео

Всего альбомов 40

Последние фотографии

Волевая победа над «Машуком-КМВ»

«Академия» одержала вторую подряд победу в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ.

Для нашей команды игра с коллективом из Пятигорска стала премьерной на домашней арене после зимней паузы.
Не исключено, что этот фактор сказался на действиях «академиков» в первом тайме, который остался за гостями. Болеt того, на 27-й минуте матча травму получил голкипер Сергей Будко. У капитана подозрение на перелом ноги стопы, и его в воротах сменил Никита Пузеев, который дебютировал в профессиональном футболе. уходя Будко передал повязку Антону Федотову.

Уже через 4 минуты после выхода на поле Пузеева в ворота «Академии» был назначен пенальти. Никита направление удара Цаглова с точки угадал, но до мяча не дотянулся – 0:1. В перерыве матча тренерский штаб «Академии» произвел две замены: вместо Романова на поле вышел Бабурин, а Ходунова сменил Молтенинов.

Штурм ворот соперника в начале второй 45-минутки увенчался автоголом Мулляра. А за 11 минут до окончания основного времени матча Илья Захаров разобрался в чужой штрафной с двумя защитниками и пробил в притирку со штангой – 2:1. Отметим, что счет мог быть и более крупным, но после удара Кузнецова со штрафного мяч попал в перекладину ворот.
«Академия» в двух матчах набрала 6 очков и закрепилась на 10-ом месте в таблице. 17 марта наша команда дома принимает одного из лидеров зоны «Юг» - «Афипс».