Добро пожаловать в футбольный клуб!

№ п/пНазвание командыИО
1 Армавир  4 9
2 Афипс   3 9
3 Спартак-Нальчик 4 8
4 СКА Ростов-на-Дону 4 7
5 Ангушт 4 7
6 Биолог-Новокубанск  4 7
7 Черноморец   4 7
8 Чайка 4 7
9 Краснодар-2  3 6
10 Дружба 3 4
11 Анжи-2  3 4
12 Легион Динамо  4 4
13 Динамо Ставрополь  4 2
14 Академия футбола им. В.Понедельника 4 2
15 Спартак-Владикавказ 4 1
16 Машук-КМВ 3 1
17 Кубань-2 3 0

 

Всего 44

Видео

Всего 2

Ответы на частые вопросы

Вопрос:
Как можно попасть к вам на просмотр?
Ответ:
Просмотры в Академии проводятся регулярно. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 263-32-24
Задайте свой вопрос
Всего альбомов 40

Последние фотографии

1997 год

Список воспитанников 1997 г.р., проходивших обучение в Академии



ДОСТИЖЕНИЯ

Первенство России среди спортивных школ 2015— 1 место 6-ой
Первенство Ростова-на-Дону 2009-2 место Первенство России зона ЮФО — 2014 — 2 место
Весенний кубок Краснодарской федерации футбола — 2012-2 место
Южно-Российская Суперлига ДФЛ -2011-3 место.

Фамилимя, Имя, Отчетсво

Сроки обучения

 1

Бабаев Самир Камил Оглы

19.12.11—18.12.13,

02.09.12 до 18 лет

 2

Валенза Никита Валентинович

01.06.11-01.06.13

31.12.11—30.12.13,

01.09.12 до 18 лет

 3

Ванюшев Иван Олегович

01.09.12 до 18 лет

 4

Григорян Арам Микаелович

17.12.11—16.12.13,

01.09.12 до 18 лет

 5

Корочкин Артем Максимович

31.12.11—30.12.13,

01.10.12 до 18 лет

 6

Лебедев Артем Дмитриевич

22.07.2013 г. до 18 лет

 7

Лысов Антон Андреевич

19.08.2013 г. до 18 лет

 8

Мчедлишвили Кирилл Валерьевич

12.11.12 до 18 лет

 

 9

Назаров Евгений Николаевич

23.03.09-22.03.12,

31.12.11—30.12.13,

01.09.12 до 18 лет

 10

Орлов Александр Вадимович

18.03.11—17.03.13,

01.09.12 до 18 лет

 11

Полоротов Антон Юрьевич

01.06.11-01.06.13,

31.12.11—30.12.13,

22.10.12 до 18 лет

 12

Романенко Ростислав Викторович

15.03.09-14.03.12,

31.12.11—30.12.13,

01.09.12 до 18 лет

 13

Рябов Артем Игоревич

07.04.2014 до 18 лет

 14

Тайфулов Риза Мустафович

13.03.09-12.03.10,

14.03.10-13.03.12,

18.12.11—17.12.13,

25.08.12 до 18 лет

 15

Хворост Владислав Сергеевич

04.03.11-03.03.12,

18.12.11—17.12.13,

12.09.12 до 18 лет

 16

Хмелевской Владислав Геннадьевич

12.03.09-11.03.12,

31.12.11—30.12.13,

24.08.12 до 18 лет

 17

Хохлачев Александр Владимирович

26.07.2013 г. до 18 лет

 18

Твердоухов Кирилл Дмитриевич

 

 19

Елфимов Евгений Станиславович

07.08.2014 до 18 лет

 20

Рябоконь Максим Александрович

01.08.2014 до 18 лет

 21

Донсков Иван Вячеславович

01.09. 2011г.- 02.06.2014г.

22

Якомаскин Илья Олегович

24.04.10-01.08.2013г.

23

Гусаров Виталий

31.12.11— 30.12.13

24

Титоренко Никита

31.12.11— 30.12.13

25

Лихошерстов Валерий

20.12.11-19.12.13

26

Авраменко Геннадий Александрович

12.11.12 - 12.09.2013

27

Кулешов Даниил Игоревич

13.04.09-14.06.2013

28

Акопов Артем Георгиевич

22.08.2013 - 24.02.14